Недорогой велосипед- от производителя.
moda-detkam.ru

и область
reallom.ru

Ходить или не ходить в детский сад

Ходить или не ходить в детский садРаньше многие родители даже не задумывались над тем ходить ребёнку в детский сад или не ходить, тем более, что проблем с наличием мест в этих учреждениях не было. В основном это были муниципальные детсады или сад для детей, родители которых работали на крупных предприятиях.

Ребёнок мог не ходить в детский сад только по очень уважительным причинам. Сейчас же эта обстановка в корне изменилась. Не то что родители не хотят водить туда своего ребёнка, просто попасть в детсад крайне сложно. Многие записываются туда ещё будучи беременной или сразу после рождения ребёнка.

Конечно, есть альтернатива, воспитывать и развивать ребёнка на дому, или существуют частные , но не каждый может оплачивать такое дошкольное учреждение. Некоторые родители принципиально не водят своих детей в детский сад, потому что считают, что вполне могут справиться с обучением и воспитанием сами, а то ещё хуже, просто бояться отдавать туда ребятишек, потому что иногда в детсадах дети подвергаются насилию или профессионализму воспитателей. А с другой стороны, для ребёнка важно общение со сверстниками, так как это пригодится ему в школе и в дальнейшей жизни.