Описание услуг Каталог автомобилей Форд
saloncars.ru

Правила внутреннего распорядка

Детский сад № 822 является государственным дошкольным образовательным учреждением, которое работает в будни с семи утра и до семи вечера. Прием детей, в свою очередь, проходит в период с 07.00 до 08.20. Но, если Вы приведете ребенка позже, конечно, ничего страшного не произойдет. Однако помните, если Вы приведете ребенка на момент проведения какого – либо из занятий, постарайтесь не прерывать его. Просто разденьте малыша и подождите вместе с ним в гардеробе до перерыва.

Если Вы хотите побеседовать с воспитателями или няней, то они непременно ответят на совершенно любые ваши вопросы и выслушают какие – либо замечания до 8.15 утром и после 17.00 вечером. В любое другое время педагоги должны выполнять свои непосредственные обязанности, а точнее, работать с группой дошкольников. В этот момент отвлекать их нельзя.

Независимо от того, сколько лет педагогам группы, к ним нужно обращаться на «Вы» и, конечно, по имени и отчеству.

В случае возникновения спорных и конфликтных ситуаций их необходимо решать в отсутствии воспитанников. Если Вам не удалось решить какую – либо проблему с педагогами группы, то Вы имеете полное право обратиться к старшему воспитателю или заведующей нашего дошкольного образовательного учреждения.

Не забывайте, что в детсаду работает психолог. В случае необходимости Вы можете обратиться к нему за необходимой консультацией. Он ответит на все волнующие Вас вопросы и в индивидуальном порядке поможет избавиться от проблем относительно воспитания ребенка.

Прежде, чем оставить ребенка на попечении воспитателей, проверьте, пожалуйста, чтобы ни в одном из карманов ребенка, а также в его личном шкафчике не было острых, колющих и режущих предметов. Также не следует давать своему малышу в детский сад жевательную резинку.

Важным правилом нахождения ребенка в детском саду также является то, что он не может бить и обижать других детей, брать без позволения их личные вещи, включая и принесенные из дома игрушки, ломать и портить результаты их труда. Также детям стоит объяснить, что они не должны «давать сдачи». Данные требования обусловлены соображениями безопасности каждого малыша. Настоятельно просим и дома, и в гостях придерживаться этих требований!

Плата за нахождение ребенка в саду перечисляется на банковский счет по специальной квитанции за месяц вперед и не позднее 15 числа. Если в течение 2 недель после указанного срока деньги на счет не поступили, то администрация детского сада имеет полное право отчислить ребенка из ГОУ. Перерасчет по оплаченному чеку за те дни, в которые ребенок не ходил в сад, выполняется в следующем месяце, однако лишь в том случае, если для его отсутствия был действительно значимый повод.