Как мы заботимся о наших детях

Любые родители хотят дать своим детям то, чего они в свое время не дополучили, возможно, сами ,и именно по этой самой причине, мы стараемся дать своим детям все самое лучшее. Мы покупаем для них красивую одежду, мы покупаем им вкусную и полезную еду, мы заботимся об их здоровье и вкладываем в своих детей всю свою любовь и нежность, потому, что ради них мы, собственно говоря, и живем. Вы никогда не задумывались о том, что даже, когда мы делаем покупки для себя, то все равно думаем о том, как эту покупку можно использовать и во благо для своих любимых малышей.

К примеру, когда мы перед витриной раздумываем о том, , мы подсознательно думаем и о том, как бы это приобрести соковыжималку, которая бы качественно готовила сок, что пришелся бы по вкусу нашим детям, а не только нам самим.

Или когда мы покупаем стиральную машину, и нам предлагают взять машину с функцией стирки детских вещей, мы опять же выбираем эту машину, чтобы одежда наших малышей была выстирана более качественно и аккуратно. Прохаживаясь по магазинам мы сперва высматриваем что-нибудь вкусненькое для наших детей, а уже потом — то, что нам нужно купить по списку для дома.

1 комментарий: Как мы заботимся о наших детях

• york говорит:

Я для своего ребенка делаю все, чтобы ему было хорошо. А он в ответ «Я люблю тебя папа» — это так приятно, большей награды и не надо