Чем заняться во время декрета?

Все мамы уверены, что с появлением малыша их личное время закончилось, а о работе стоит и совсем позабыть. Конечно, в самые первые годы жизни малыша так оно и будет, а вот потом настанет очень благоприятное время и для себя любимой, и для работы.

По мере того, как малыш растёт, он становится всё более и более самостоятельным и независимым. Поэтому, чем меньше Вы будете с ним сидеть и нянькаться, тем более ответственным и решительным будет Ваш малыш. Зачастую те мамы, которые забывают про себя и полностью отдаются ребёнку, забывают о том, что ему тоже нужна определённая доля свободы действий, без которой он впоследствии не сможет принимать самостоятельных решений.

В плане работы молодые мамы могут брать любую подработку, ведь она для того и создана, чтобы быть частично-занятой. Например, очень востребована за вполне неплохие деньги. Или же, если Вы хотите заниматься параллельно своей внешностью, то можете попробовать себя в качестве консультанта Эйвон или Орифлейм.

Таким образом, общаясь с людьми в декрете, Вы будете себя чувствовать нужной и полезной, а Ваш малыш, тем временем, будет обеспечен и всем необходимым, и здоровой и улыбчивой мамой.