Идем в гости с маленьким ребенком

С появлением ребенка в семье, жизнь родителей очень сильно меняется. Начинает образовываться иной круг общения – с семейными парами, у которых также есть дети. В таком случае, неизбежны приглашения посидеть в тесном кругу друзей вместе с детьми. Наиболее легко ходить в гости с очень маленькими детками. Их покормить вовремя – и все, чадо спит богатырским [...]

Tags: ,

Подбираем прикорм для малыша!

Вот и наступил момент, когда ваш малыш дорос до прикорма. В этот момент перед мамой постает вопрос: «Чем бы таким вкусненьким накормить своего малыша, чтобы он рос здоровым, и нормально физически психически развивался?».

Tags:

Близится самый лучший праздник!

Новый год — второй по значимости для ребенка праздник после дня рождения. Мои дети очень любят новогодний праздник и с нетерпением ждут, когда же к ним придет Дед Мороз.

Самый долгожданный детский подарок

Уже не за горами празднование Нового года, и многие начинают готовиться к этому уже сейчас. Если для взрослых приготовление — это, чаще всего, выбор заведения, где будет проходить Новый год, то для ребенка Новый год — это мир удивительных открытий, множество подарков и много-много счастья.

Tags:

Как наладить режим дня у ребенка

Когда мама с малышом приезжает из роддома домой, в отлаженном быте домашних все в одночасье меняется. Неопытным молодым мамам порой трудно понять, что же хочет их маленький крикун, поэтому в доме все стоит «вверх дном», пока мама носится вокруг ребенка.

Tags: ,

Страница 1 из 3012345...102030...Последняя »