Добро пожаловать!

Рады приветствовать вас на страницах сайта Детского сада № 822. Здесь мы собрали множество познавательных статей, полезных советов и рекомендаций. Мы постарались охватить самые разные темы — от развития и воспитания детей до кулинарных рецептов для малышей и взрослых.

Что нужно сказать ребенку, прежде чем привести его в детский сад? Какими основными знаниями и умениями должны обладать родители, чтобы сделать жизнь ребенка в детском садике легкой и приятной? В разделе «Готовимся к детскому саду» вы узнаете, что нужно делать, чтобы быть ваш ребенок был полностью готов к переменам в его жизни.

В разделе «Здоровье наших малышей» мы расскажем, какие шаги предпринимаются нами, чтобы сберечь здоровье вверенных нам детей. Одним из основных направлений в деятельности ГОУ является охрана жизни и укрепление здоровья детей. С каждым учебным годом оздоровительно-физкультурные мероприятия в системе работы ГОУ по охране и укреплению здоровья детей совершенствуются и видоизменяются с учетом требований времени.

Раздел «О нас» познакомит читателей с правилами распорядка детского сада.