Плитка и керамогранит. Галерея интерьеров.
ceramtrade.ru

Сведения о компании Информация о переводчиках
lexic-on.ru

Детсадовский дворик

Детский сад комбинированного вида № 822 открыт с 01 июня 1982 г. Наш детский сад относится к государственным образовательным учреждениям.

Детский сад находится в Северном округе г. Москва, в районе «Бескудниково». В нашем районе много зеленых насаждений. На территории нашего детского сада 210 деревьев, есть кустарники, многолетние и однолетние цветы. Летом 2005 года с помощью Главы Управы района «Бескудниково» В.С. Назарова оформлен сказочный пруд с водопадом, живыми рыбками и белыми лилиями.

Территория вокруг детского сада также прекрасно спланирована, оформлена и предназначена для каждодневных прогулок детей. На улице расположены: спортивная площадка, песочницы, веранды. Вокруг сада разбито несколько зеленых уголков (клумбы, высажены кустарники, разграничены пешеходные дорожки). Осенью 2005г. под руководством канд.наук Тимирязевской академии Прохоровой Юлии Михайловны в нашем детском саду разбит уголок «Ботанического сада», где мы с детьми не только наблюдаем за разными деревьями и растениями, но и стараемся вместе с детьми сохранить растения, которые занесены в «Красную книгу».

В 2004 году Детский сад занял: I место в конкурсе ландшафтного дизайна «Лучший дворик 2004 года» среди учреждений образования Бескудниковского района; стал победителем в смотре образовательных учреждений всех видов и типов Северного административного округа, в номинации «Прорыв года».

Для полноценного развития и обеспечения двигательной деятельности детей на территории детского сада летом 2003г. с помощью депутата Мосгордумы (ныне Государственной Думы) С.Ю. Осадчего было установлено малые игровые и спортивные формы.